Четверг, 23.11.2017, 23:27

Главная » 2012 » Февраль » 29 » МЫ ПРОСИМ У ВАС ПРОЩЕНИЯ
МЫ ПРОСИМ У ВАС ПРОЩЕНИЯ
    Мы просим прощения у наших читателей в начале Великого Поста, не только следуя доброй традиции, но и потому, что мы виноваты в том, что долгое время укрывали от вас истинное положение вещей с Общественным Советами Родителей г. Москвы.

Делали мы это из благих побуждений, не желая выставлять своих коллег на всеобщее обсуждение. Но теперь, когда нас (председателя Совета СЗАО Старостину Лину и заместителя председателя Совета Лазареву Инну НЕ ТОЛЬКО отстранили от обязанностей и вывели из состава Совета Родителей СЗАО мы не можем не сообщить ВАМ об этом.

Нам не было предъявлено претензий по работе Совета ни родителями детей-инвалидов, ни Окружным управлением ДСЗН, так что об истинных причинах нашего удаления нам приходится только догадываться.

Справедливости ради, надо сказать что во многих Окружных Советах произошла смена председателей, особенно слишком самостоятельных.

Но суть не в этом, а в том, что мы и наш сайт Совета Родителей НЕ отражает больше работу Совета Родителей СЗАО, мы не знаем ,что происходит в новом составе Совета, НЕ ИМЕЕМ больше НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ ни к Департаменту Соц.защиты ни к Окружному управлению Соц.защиты  населения СЗАО .

Для того, чтобы оставаться полезными нашим семьям, Инна решила баллотироваться в депутаты местного собрания, а я пока раздумываю над различными путями НЕЗАВИСИМОГО участия в деле общественного служения.

Сайт будет работать, меняться в сторону демократизации и максимального приближения к  нуждам и запросам каждого читателя. Надеемся на ваше сотрудничество и понимание.

С чувством горечи и надежды Ваши Старостина Лина и Лазарева Инна.

Просмотров: 831 | linas

«  Февраль 2012  »