Среда, 26.06.2019, 16:11
Приветствую Вас Гость | RSS

Вступительные анкеты: для ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ, для ОРГАНИЗАЦИЙ

Научно-практический центр медико-социальной реабилитации инвалидов города Москвы
Московская ассоциация специалистов Службы ранней помощи по профилактике детской инвалидности
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Совета родителей, воспитывающих детей-инвалидов » Общий форум » О сайте » Вопросы по АНКЕТЕ
Вопросы по АНКЕТЕ
ЛазареваИннаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 20:46 | Сообщение # 1
Вне сайта
На одном из сайтов, где общаются родители детей-инвалидов разместила приглашение родителям заполнить анкету: http://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx?cnf=others&trd=17557
Добавлен такой комментарий:
Ух ты! Какие вопросы есть- зашибись!
Особенно вот такие бросились в глаза:

Можете ли Вы (члены Вашей семьи) рабоать волонтерами:
На каких условиях (сколько раз в неделю, продолжительность -час/день)?

Как бы Вы отнеслись к возможности проживания инвалидов в спец.районах?:
Какими Вы себе их представляете?

Может кто-либо из составителей прокомментировать, т.к. сочетание волонтерства с заявленными "целями проводимой социальной паспортизации" и у меня в голове как-то не очень укладывается.

И те кто в теме, прокомментируйте, пожалуйста, почему задается вопрос про спец.районы.

ЛазареваИннаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 20:57 | Сообщение # 2
Вне сайта
И от меня лично. Я не поняла почему из печатной версии анкеты удалили вопрос про многодетную семью (в анкету на сайт я включила и многодетную и приемную). Ведь многодетная, как и приемная, это особые группы семей имеющие детей-инвалидов, имеющие свои специфические проблемы, о которых, кстати, я не молчала (с тем же сан-кур.лечением.). А многодетных семей с реб.-инвалидом довольно много.

Sofia_FalkДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:51 | Сообщение # 3
Вне сайта
Кажется в анкете есть вопрос о том, в какой семье воспитывается ребёнок.
а в остальном да. проблемы многодетных семей, воспитывающих ребёнка инвалида не тражены

mamaPoliДата: Вторник, 08.02.2011, 19:30 | Сообщение # 4
Вне сайта
Анкета составлена ужасно. Её смысл - не ясен. Зачем она в таком виде вообще?

ЛазареваИннаДата: Вторник, 08.02.2011, 21:34 | Сообщение # 5
Вне сайта
Вопросы про волонтерство удалены

ЛьвицаДата: Среда, 09.02.2011, 13:04 | Сообщение # 6
Вне сайта
Всем доброго времени суток.
Хочу поинтересоваться, а можно ли вывести так называемый счетчик по количеству заполненных анкет? Очень интересна статистика по этому поводу.

ОльгаДата: Среда, 16.03.2011, 18:18 | Сообщение # 7
Вне сайта
Мне бы тоже была интересна статистика.

Вопрос по спец. району очень скользкий.
Одно дело, когда это инфраструктура с реабилитационным центром, больницей и специальными школами, а в квартирах предусмотрены широкие проемы и доп. оборудование, другое - резервация.....

ЛазареваИннаДата: Среда, 16.03.2011, 20:36 | Сообщение # 8
Вне сайта
Девочки, автоматического счетчика анкет нет, а "на глаз", думаю около 70 по всем округам

ЛьвицаДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:11 | Сообщение # 9
Вне сайта
Жаль, что счетчиков подобных нет, но доверяя тебе Инночка, хочу сказать, что этого и следовало ожидать.

По моему, прежде чем запускать подобное анкетирование нужно не мало сделать и проявить себя, чтобы люди (семьи) доверились и расположились. А эта анкета всего лишь статистика!!! Чего, кого, сколько....
Надо городскому Совету с народом больше общаться (хотя бы на форуме), вникать в проблемы. А их по моему и не слышно здесь. Видимо все разъезжают, что-то выясняют ..... на вопросы на сайте даже не реагируют.

Форум Совета родителей, воспитывающих детей-инвалидов » Общий форум » О сайте » Вопросы по АНКЕТЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Актуально

Вступительные анкеты в МГАРДИ:
- для ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ,
- для ОРГАНИЗАЦИЙ

Поиск

данные