Понедельник, 22.10.2018, 11:49
Приветствую Вас Гость | RSS

Вступительные анкеты: для ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ, для ОРГАНИЗАЦИЙ

Научно-практический центр медико-социальной реабилитации инвалидов города Москвы
Московская ассоциация специалистов Службы ранней помощи по профилактике детской инвалидности
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Совета родителей, воспитывающих детей-инвалидов » Общий форум » Медицина, реабилитация » Дополнительные обследования
Дополнительные обследования
ЛьвицаДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:35 | Сообщение # 1
Вне сайта
Не ошибусь, если скажу, что очень часто родители встречаются с тем, что их деткам назначают разные дополнительные обследования. Знаю, что иногда эти обследования становятся регулярными и обязательно необходимыми к исполнению. В связи с этим решила создать подобную тему, где можно не только поделиться информацией, но и решить возникающие проблемы:

- где Вы делаете обследования;
- сколько они стоят;
- как решаете проблему, если платное обследование оказывается дорогим для Вашего семейного бюджета;
- другие соответствующие вопросы.

Сообщение отредактировал Львица - Вторник, 29.03.2011, 11:43

aristokratДата: Понедельник, 07.05.2012, 20:57 | Сообщение # 2
Вне сайта
Я. мама ребенка с аутичными чертами. Кто нибудь слышал что-то или лечился в Центре Логопед прогноз (м Братиславская) Они применяют метод Томатиса. Скажите свое мнение. Услуги там не дешевые хотелось бы знать мнение людей. Спасибо.

smurova

КритинаДата: Вторник, 08.05.2012, 22:44 | Сообщение # 3
Вне сайта
Мы проходили там программу реабилитации в прошлом году. В основном мне понравилось все, кроме компьютерной программы(она не руссифицированна). Прогресс был (начал произить звуки). Также ежегодно проходим там обследование. На Томадис еще не ходили, но планируем.

Форум Совета родителей, воспитывающих детей-инвалидов » Общий форум » Медицина, реабилитация » Дополнительные обследования
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Актуально

Вступительные анкеты в МГАРДИ:
- для ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ,
- для ОРГАНИЗАЦИЙ

Поиск

данные