Понедельник, 17.12.2018, 11:58
Приветствую Вас Гость | RSS

Вступительные анкеты: для ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ, для ОРГАНИЗАЦИЙ

Научно-практический центр медико-социальной реабилитации инвалидов города Москвы
Московская ассоциация специалистов Службы ранней помощи по профилактике детской инвалидности
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Совета родителей, воспитывающих детей-инвалидов » Общий форум » Медицина, реабилитация » Лекарственное обеспечение через КЭК
Лекарственное обеспечение через КЭК
ВерандОльДата: Понедельник, 03.10.2011, 23:06 | Сообщение # 16
Вне сайта
Мы уже экспериментировали,хватит ,пусть на своих внуках опыты ставят. У Олежки судороги начались в 4 года,после увеличения дозировки. А у Вани кости переломались,и т-ра почти 4 месяца держалась,после того,как мы попробовали поменять препарат,потому,что он исчез из аптек!

ЛьвицаДата: Вторник, 04.10.2011, 10:52 | Сообщение # 17
Вне сайта
Всегда рада помочь. Для копирования ссылки жми на кнопку внизу экрана с буквой "T" и стрелочками. Там увидишь код.

Добавлено (04.10.2011, 10:52)
---------------------------------------------
Хочу и я сказать о передача. Вызов сделан, проблема поднята, а что же дальше? Будет ли толк? Услышат ли гос.структуры поднятую проблему? Причем очень жизненноважную!!!!
Ведь правильно мамочки в передаче сказали. Наши детки, как и все другие тоже ИМЕЮ ПРАВО НА ЖИЗНЬ!!! ПО КАКОМУ ПРАВУ мы должны терять своих детей?!!!! КТО ДАЛ бездушным чиновником ПРАВО РАСПОРЯЖАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ "особого" ребенка?!!!!
Ведь бардак с лекарствами идет повсеместно и Москва в этом даже не исключение. Как я и раньше писала у моего ребенка назначено много препаратов по жизненным показаниям, но с начала года я не одного препарата для него не получила!!! Лишь в июле месяце нам выписан был один КЭКовский препарат. При болезнях (простудах, гриппах и т.п. ВСЕ препараты мы покупаем САМИ!

В понедельник (03.10) после госпитализации (приступ у сына был и забрали по скорой) отнесла выписку в поликлинику. А мне знаете что там сказали?
- "Что опять лекарства нужны, так вам вроде отменили?"
-"А чего выписку не такую сделали? Та, ранее, по красивше была оформлена! А чего регалии не указала врача (она у нас Главный детский нефролог Москвы)....

.... После этого мне ничего не оставалась делать, как сказать в ответ: - "А может мы вам еще на пузе должны с танцевать!"

P/S/ На меня как на ненормальную посмотрели. Но им не понять всех нас.

ВерандОльДата: Вторник, 04.10.2011, 17:51 | Сообщение # 18
Вне сайта
Света,делала я так,код копировла ничего не получилось.

Добавлено (04.10.2011, 17:51)
---------------------------------------------
У нас чиновники все отморозки. Им хоть 10 передач покажи. cry

ЛьвицаДата: Вторник, 04.10.2011, 20:52 | Сообщение # 19
Вне сайта
Должно вообще-то получиться. А как еще я и не знаю. Я сама не ас в этом. Всего лишь самоучка.

Форум Совета родителей, воспитывающих детей-инвалидов » Общий форум » Медицина, реабилитация » Лекарственное обеспечение через КЭК
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Актуально

Вступительные анкеты в МГАРДИ:
- для ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ,
- для ОРГАНИЗАЦИЙ