Понедельник, 17.12.2018, 19:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Вступительные анкеты: для ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ, для ОРГАНИЗАЦИЙ

Научно-практический центр медико-социальной реабилитации инвалидов города Москвы
Московская ассоциация специалистов Службы ранней помощи по профилактике детской инвалидности
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Совета родителей, воспитывающих детей-инвалидов » Общий форум » Санаторно-курортное лечение » Санкур летом (который год - исключительно осень)
Санкур летом
MinkyДата: Пятница, 26.04.2013, 12:39 | Сообщение # 1
Вне сайта
Подскажите пожалуйста, можно каким-то образом получить путевку от РУСЗН летом???? Который год ездим осенью, но ребенку в первый класс идти!!!! И опять сентябрь-октябрь, пришлось отказываться. Ребенок - ДЦП-нок, ходячий, но плохо. В этом году ладно  уже, я смирилась, что мы без путевки. Но в будущем году как получить путевку летом???? Или без блата это не возможно? Желательно конечно профильный ЕЦДКС, но в этом году почему-то их совсем мало выдали, всего 2 на РУСЗН... Думала, что после разборок с Пете и Москва-Крым будет больше путевок, а получается - все наоборот!!!!!!!!!!! Подскажите, может я что-то не так делаю и есть варианты воздействия на ситуацию?

Правда - это лишь то, во что хочется верить...

inspiration5Дата: Пятница, 07.06.2013, 21:04 | Сообщение # 2
Вне сайта
такая же ситуация.. в том году отдыхали в октябре.. и в РУСЗН сказали что департамент закупил путевки на октябрь-ноябрь-декабрь..так что оздоравливайтесь детки у моря, так в нем и не побывав...

komediДата: Суббота, 08.06.2013, 22:27 | Сообщение # 3
Вне сайта
постановление 755 противоречит фед. закону. Путевки должны предоставляться в соответствии с рекомендацией врача, а не тогда когда департамент решит закупать путевки.  Открыла тему про это но похоже никого это не интересует sad

inspiration5Дата: Понедельник, 10.06.2013, 14:11 | Сообщение # 4
Вне сайта
а где тема?
сегодня была в РУСЗН, сказали что на это лето можно не рассчитывать.. лето уже все распределено.. опять остается осень.. при том мы в том году переделали справку на осень потому что летом не хватило.. и теперь мы автоматически перетекаем на осень.. при том в очередь встают те, кто летом отгулял, и опять гуляют лето в этом году.. а раз я в том году отдыхала осенью, то моя очередь как раз к осени и подходит.. где справедливость? какая же это реабилитация и отдых?

komediДата: Вторник, 11.06.2013, 14:09 | Сообщение # 5
Вне сайта
Посмотрела пресловутое постановление Правительства Москвы 755-ПП на которое ссылается департамент при невыдаче путевок. На мой взгляд он противоречит федеральному законодательству в части каких то там комиссий с датой постановки на учет. Нашла несколько решений судов в том числе и Верховного  в котором ясно говорится о четких правилах в этом деле. У кого какие соображения?
Тема в этом же разделе

komediДата: Воскресенье, 07.07.2013, 13:33 | Сообщение # 6
Вне сайта
решение Верховного суда о несоответствии Московского законодательства по сан кур с федеральным
Прикрепления: stor_pdf-2-php.pdf(787.5 Kb)

Сообщение отредактировал komedi - Воскресенье, 07.07.2013, 13:34

komediДата: Понедельник, 08.07.2013, 00:59 | Сообщение # 7
Вне сайта
Добавлено (08.07.2013, 00:59)
---------------------------------------------
санкур
Прикрепления: _____18_05_2012.docx(19.7 Kb)

Сообщение отредактировал komedi - Понедельник, 08.07.2013, 02:13

komediДата: Понедельник, 08.07.2013, 02:14 | Сообщение # 8
Вне сайта
санкур
Прикрепления: _____04_05_2012.docx(20.6 Kb)

Форум Совета родителей, воспитывающих детей-инвалидов » Общий форум » Санаторно-курортное лечение » Санкур летом (который год - исключительно осень)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Актуально

Вступительные анкеты в МГАРДИ:
- для ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ,
- для ОРГАНИЗАЦИЙ

Поиск

данные