Воскресенье, 17.12.2017, 17:02
Приветствую Вас Гость | RSS

Вступительные анкеты: для ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ, для ОРГАНИЗАЦИЙ

Научно-практический центр медико-социальной реабилитации инвалидов города Москвы
Московская ассоциация специалистов Службы ранней помощи по профилактике детской инвалидности
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Страница 3 из 3«123
Форум Совета родителей, воспитывающих детей-инвалидов » Общий форум » Санаторно-курортное лечение » Путевки от "Благовеста"
Путевки от "Благовеста"
лена25Дата: Среда, 16.01.2013, 18:36 | Сообщение # 31
Вне сайта
спасибо))

grigtatianaДата: Среда, 27.02.2013, 21:55 | Сообщение # 32
Вне сайта
Деп. Соцзащиты больше не сотрудничает с организацией Глобус 21, поэтому путевок от глобуса больше не будет.

semya2002Дата: Пятница, 29.03.2013, 18:49 | Сообщение # 33
Вне сайта
Здравствуйте.подскажите что это за путевки от благовеста.и будут ли они в этом году?и куда?

markamДата: Пятница, 12.04.2013, 20:51 | Сообщение # 34
админ
Вне сайта
Путевки будут с середины мая, в Словению

misha1434Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 14:37 | Сообщение # 35
Вне сайта
Мой ребенок инвалид код заболевания G-071  уже второй год нам везде отказывают в льготных путевках на отдых. Что делать уже не знаю. очередь наша не продвигается.   Говорят что в год выдают только одну путевку на одного ребенка. Мы уже два года стоим 8 значит ждать еще 8 лет.помогите самостоятельно вывести ребенка не могу т.к. не имею средств. Может хотябы подскажите куда еще можно обратиться.Мы живем в Зеленограде.СЦО-Солнечныйи СОбес  нам в путевках отказывают.Может вы чем то можете помочь спасибо!

Форум Совета родителей, воспитывающих детей-инвалидов » Общий форум » Санаторно-курортное лечение » Путевки от "Благовеста"
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Актуально

Вступительные анкеты в МГАРДИ:
- для ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ,
- для ОРГАНИЗАЦИЙ

Поиск

данные