Суббота, 22.09.2018, 22:57
Приветствую Вас Гость | RSS

Вступительные анкеты: для ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ, для ОРГАНИЗАЦИЙ

Научно-практический центр медико-социальной реабилитации инвалидов города Москвы
Московская ассоциация специалистов Службы ранней помощи по профилактике детской инвалидности
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Совета родителей, воспитывающих детей-инвалидов » Общий форум » В семье особый ребенок » Льготные земельные участки для семей с детьми-инвалидами
Льготные земельные участки для семей с детьми-инвалидами
SelenaДата: Среда, 08.06.2011, 11:13 | Сообщение # 1
Вне сайта
На Демократоре.ру размещено письмо Мустафиной Светланы Рамилевны
о проблеме льготного предоставления земельных участков в РФ семьям с инвалидами.

Идет сбор подписей

Для ознакомления с письмом и подписания, надо пройти по ссылке

http://www.democrator.ru/problem/4716

lyusiДата: Среда, 08.06.2011, 15:58 | Сообщение # 2
Вне сайта
Я поддержала это письмо. Автор полностью права.
Я сама несколько лет стою в очереди на земельный участок. Когда звоню, говорят, участки есть, но очень далеко расположены (150-180 км!!!) surprised от МКАД. Это с нашими-то детьми нам давать такие участки, куда нужно ехать 3 дня лесом. Администрация префектур ссылается на то, что все земли в Московской области очень дорогие и у них нет таких денег- выкупить эти земли и раздать нашим детям. Вы знаете, я сама родом из г.Воскресенска. Он расположен в 60 км от МКАД. Там очень часто распродают земли Московские компании по 10 тыс рублей за сотку. Я считаю, что это приемлемая цена при условии 6 соток на ребенка. Тем более, что если администрация будет выкупать все поле целиком, то цена еще более уменьшится. Конечно, если забирать откаты и отщипывать что-то себе, уже такой цены не будет. Но о чем тогда говорить?
Остается только подписывать вышепредложенные письма и самим поднимать эти вопросы на разных заседаниях.

Вместе мы сила!

Форум Совета родителей, воспитывающих детей-инвалидов » Общий форум » В семье особый ребенок » Льготные земельные участки для семей с детьми-инвалидами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Актуально

Вступительные анкеты в МГАРДИ:
- для ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ,
- для ОРГАНИЗАЦИЙ

Поиск

данные